RP Sakhalin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
RP Sakhalin

Форум RP сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наши цели

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
klas_Rus




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 33
Откуда : Саратов

Наши цели Empty
СообщениеТема: Наши цели   Наши цели I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 6:41 pm

Иногда находиться на раене, так как ета наша територия.

2) Защищать територия от посторонних людей. Не убивать сразу, а говорить что ета територия банды Грув и приказывать покинуть раен, только если человек не послушает, разрешаеться открыть по нему огонь. Если я увижу что ктото из банды будет противоречить етому правилу, будут проблеммы.

3) Иметь уважание к самому себе и окружающим людям. Тоесть ты должен показывать людям что ты член банда Грув. Не проявлять слабость или страх.

4) Уважать, помогать и разрешать союзниками находиться на нашей територии.

5) Самое главное правило - не принемать каких либо резких действий без решения лидера.

Если есть вопросы по отношению к нашим целям, я слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
DjKoP

DjKoP


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 28

Наши цели Empty
СообщениеТема: Re: Наши цели   Наши цели I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 7:08 am

klas_Rus пишет:

2) Защищать територия от посторонних людей. Не убивать сразу, а говорить что ета територия банды Грув и приказывать покинуть раен, только если человек не послушает, разрешаеться открыть по нему огонь. Если я увижу что ктото из банды будет противоречить етому правилу, будут проблеммы.


Если честно то у тебя потом могут быть проблемы,внеси пажалуста в этот списочек что если ФБР или Полиция просит открыть дверь когда вы на базу чтобы вас проверить и вы не открываете мы будем вынужденны сами открыть и проверить вас уже про полной программе,а если вы откроете дверь то мы спокойно проверим вас или поговрим и уйдём!!!
Всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши цели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цели The Ballas

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP Sakhalin :: Банды и Мафии :: Groove Street Gang-
Перейти: