RP Sakhalin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
RP Sakhalin

Форум RP сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Groove Home

Перейти вниз 
АвторСообщение
klas_Rus




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 33
Откуда : Саратов

Groove Home Empty
СообщениеТема: Groove Home   Groove Home I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 11:29 am

«Запомните, Groove– это наш дом. Groove Street - подразумевает не только название нашей банды, но и название нашей улицы. И также как мы должны защищать своих братьев по банде, мы должны защищать свою территорию. Убивать всех без предупреждения, кто лезет, без спроса, на нашу улицу(респу). Помните всегда, что это наш дом, а входить в дом без приглашения это оскорбление Groove Street . Много народу просто, без повода, "тусят" на нашей улице, и пора с этим кончать. Мы БАНДА наш район «черные кварталы» - гетто. Мы не обязаны "вежливо" просить покинуть территорию! Это посторонние обязаны вежливо попросить разрешения войти*.
Сейчас ношение оружия не проблема для всего населения, а это РИСК! А мы не можем рисковать своими братьями. Убив вооруженного человека, на своей территории, вы показывайте свою силу и умение стрелять, независимо был ли ты один или вас было несколько. Помните, мы единое целое, мы одна команда! Убив безоружного человека, вы окажете ему услугу. Если у него имеется интеллект, он сделает вывод, что здесь опасно и в следующий раз сюда не сунется. А если его IQ ниже нуля, то пару выстрелов в его пустую голову никак не отразится не на вас, не на нем. Пусть люди бояться, такую банду как Groove Street, ибо страх это признание силы. А сила, в любых своих проявлениях, один из факторов, влияющих на успех в любом деле. Всем peace!»
*Кто захочет зайти: пусть или скажет (/c) за пределами ворот о разрешении зайти, или пишет в пм членам банды Groove Street.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Groove Home
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Набор в Groove Street Gang
» Жалобы на членов Groove Street

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP Sakhalin :: Банды и Мафии :: Groove Street Gang-
Перейти: